Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

12.12.2016 Выставка непрофессиональных художников «Созвучие»
17 декабря в 14.00 в музее Д.А. Фурманова в г. Фурманове    состоится открытие ежегодной выставки непрофессиональных художников "Созвучие". Особенностью выставки является то, что авторы картин – взрослые люди разных возрастов и профессий, не имеющие отношения к изобразительному искусству.

12.12.2016 Фурмановская межрайонная прокуратура Ивановской области информирует об установлении уголовной ответственности за использование в отношении спортсмена субстанций и (или) методов, запрещенных для использования в спорте
Уголовный кодекс Российской Федерации дополнен новыми статьями 230.1 и 230.2, которыми устанавливается ответственность за склонение спортсмена тренером, специалистом по спортивной медицине либо иным специалистом в области физической культуры и спорта к использованию субстанций и (или) методов, запрещенных для использования в спорте, а также за использование таких субстанций и (или) методов независимо от согласия спортсмена.

12.12.2016 Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение
Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении несудимого молодого человека, совершившего тайное хищение чужого имущества.

Ярмарка вакансий для ИП Сильченко М.В. 12.12.2016 Ярмарка вакансий для ИП Сильченко М.В.
09  декабря   2016  года в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» совместно с ИП Сильченко М.В. была проведена ярмарка вакансий. Индивидуальный предприниматель арендует  хлебопекарню в с.Дуляпино Фурмановского муниципального района и занимается производством хлебобулочных изделий.

12.12.2016 Прием документов для предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт
С 15 августа 2016 года производится прием документов для предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт.

Первенство Ивановской области по легкой атлетике среди ДЮСШ 12.12.2016 Первенство Ивановской области по легкой атлетике среди ДЮСШ
10-11 декабря в спортивном модуле ИГЭУ города Иваново прошло Первенство Ивановской области по легкой атлетике среди детско-юношеских спортивных школ.

12.12.2016 Темпы землеустройства по установлению границ населенных пунктов растут
Землеустроительные работы не относятся  к числу, так сказать, резонансных видов деятельности властных структур, которые не сходят с первых страниц новостных изданий.

12.12.2016 Ивановской межрайонной прокуратурой в Ивановском районном суде Ивановской области государственное обвинение

Ивановской межрайонной прокуратурой в Ивановском районном суде Ивановской области государственное обвинение в отношении жителя г. Иваново Ивановской области, неоднократно ранее судимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ.

12.12.2016 Ивановской межрайонной прокуратурой в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией было организовано выступление по вопросам состояния законности в сфере противодействия коррупции
Ивановской межрайонной прокуратурой в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией было организовано выступление по вопросам состояния законности в сфере противодействия коррупции на территории Ивановского муниципального района Ивановской области. В мероприятии приняли участие представители администрации Ивановского муниципального района, муниципальных образовательных учреждений и правоохранительных органов района.

12.12.2016 Ивановской межрайонной прокуратурой проведена проверка
Ивановской межрайонной прокуратурой проведена проверка по информации ТУ СЗН по г.о. Кохма и Ивановскому муниципальному району о неисполнении жительницы с. Ново-Талицы  родительских обязанностей.

12.12.2016 Ивановской межрайонной прокуратурой проведена проверка
Ивановской межрайонной прокуратурой проведена проверка по информации ТУ СЗН по г.о. Кохма и Ивановскому муниципальному району о неисполнении жительницы с. Буньково родительских обязанностей.